Burungjuara –¬†Rabu Ceria, rabu (12/4). Arena latberan di gantangan Polder, Samarinda ini memang tidak pernah sepi dari rekan-rekan koncermania. arena yang berada di tengah kota ini selalu disambangi rekan koncermania Samarinda dan sekitarnya seperti Tenggarong, Anggana, Palaran, dll.

Suasana Lomba

Suasana Lomba

 

Pajero cucak hijau milik Mr. Syailendra tampil apik, dengan Jabrik Ngentrok serta ngeroll lagu burung-burung kecil serta tembakan, berhasil dibawakan silih berganti hingga juri mengganjarnya dengan bendera koncer A. Penampilan Pajero berhasil menyabet podium 1,1 dikelas Cucak Hijau.

Om Taufik Pelangi BC

Om Taufik Pelangi BC

Sedangkan yang tak kalah apiknya diperlihatkan Raja Berkah dikelas Love Bird, lewat ekekan yang panjang-panjang berhasil dibawakan hampir tanpa jeda. Love Bird milik Taufik (Pelangi BC) ini berhasil Hattrik dan posisi 3 dikelas Love Bird bebas aksi a.

Kehadiran rekan-rekan Koncermania kembali ditunggu pada rabu mendatang, 19 April 2017 dalam gelaran dengan kemasan yang menarik. Atas dukungan rekan-rekan Koncer mania semua, segenap panitia mengucapkan banyak terima kasih. (niel)

 DAFTAR BURUNG JUARA
RABU CERIA
SAMARINDA, 12 APRIL 2017

CUCAK HIJAU SEJATI A
1 TULAK TARUS JEBOR MUGIREJO
2 TRISULA M. YUSUF PELANGI BC
3 MAHKOTA MANDIRI MUGIREJO
4 WHITE COFFEE AMAT BANYAK RASKIN SF
5 PRITO RAMA GAME RAMA GAME BC
CUCAK HIJAU SEJATI B
1 PAJERO SYAILENDRA ROSAN AJI
2 TRISULA M. YUSUF PELANGI BC
3 PUTRA TL ARY KAMAL PELANGI BC
4 GNR HERY TARMIDI
5 MARIGA ARUL JR AIR HITAM SF
6 TULAK TARUS JEBOR MUGIREJO
7 BIOS HAIRUL GERILYA
8 MAHKOTA MANDIRI MUGIREJO
9 BOTAX PURYADI LAMASIA BC
10 WHITE COFFEE AMAT BANYAK RASKIN SF
CUCAK HIJAU SEJATI C
1 PAJERO SYAILENDRA ROSAN AJI
2 WHITE COFFEE AMAT BANYAK RASKIN SF
3 DEMOKRASI FAHRI LBM TEAM
4 MARS RONY GERILYA
5 BIOS HAIRUL GERILYA
CUCAK HIJAU FAVORIT
1 DEMOKRASI FAHRI LBM TEAM
2 GNR HERY TARMIDI
3 PUTRA TL ARY KAMAL PELANGI BC
MURAI BORNEO SEJATI A
1 SONGGO LANGIT ROY RESTU IBU BENGKURING
2 SINIS DEK DUK GANK ZONK SF
3 MR. BLACK RUSLI BKB BC
4 BIG BOS YUDHA PELANGI BC
5 PUTRA BENGAWAN LUKMAN HADI SEMPAJA
MURAI BORNEO SEJATI B
1 NASA SAFAR KEMAKMURAN
2 BIG BOS YUDHA PELANGI BC
3 BENTO HARTOYO JABOR SF
4 GOLDEN TICKET LUKMAN AR LOA BUAH
5 OPIUM IWAN PELANGI BC
6 COB COBA YUDIE LEMPAKE
7 DOGER KAPT. HERRY SEMPAJA
8 COCA COLA TARJO KIOS PEMUDA
9 SINIS DEK DUK GANK ZONK SF
10 JS DAFA SAMARINDA
MURAI BORNEO SEJATI C
1 JS DAFA SAMARINDA
2 GOLDEN TICKET LUKMAN AR LOA BUAH
3 DALBO WAKID PUNCAK
4 DANAR SYAIFUL WIRASWASTA
5 NASA SAFAR KEMAKMURAN
MURAI BORNEO FAVORIT
1 GOLDEN TICKET LUKMAN AR LOA BUAH
2 DALBO WAKID PUNCAK
3 MARS JANNETA PERUM PUSPITA
KACER SEJATI A
1 KUDA HITAM SAYUTI SIDODADI
2 SEMAR HITAM PALUNG BKB BC
3 PENYIAR KEZAH RAMA GAME RAMA GAME BC
4 DIJ3 ALIFF ZAKI BKB BC
KACER SEJATI B
1 TOMBO ATI FADIL WIJAYA 368 BC
2 KUDA HITAM SAYUTI SIDODADI
3 PENYIAR KEZAH RAMA GAME RAMA GAME BC
4 PANCAR MAS MAS PENDEK SURYANATA BC
5 BLACK EXTRAIL TAUFIK KEHEWANAN
KACER FAVORIT
1 PENYIAR KEZAH RAMA GAME RAMA GAME BC
2 TOMBO ATI FADIL WIJAYA 368 BC
3 BLACK EXTRAIL TAUFIK KEHEWANAN
KENARI KECIL SEJATI A
1 RAJA BASAH YANI PELANGI BC
2 TOPENG HITAM ARY KAMAL PELANGI BC
3 AFKIR BIMA MOLDING PUTRA HALIM BC
4 NUCLEAR TRIPLE J TRIPLE J
5 MC GREEGOR ARY KAMAL PELANGI BC
KENARI KECIL SEJATI B
1 BON JOVI RAYHAN BKB BC
2 TOPENG HITAM ARY KAMAL PELANGI BC
3 AFKIR BIMA MOLDING PUTRA HALIM BC
4 NUCLEAR TRIPLE J TRIPLE J
5 RAJA BASAH YANI PELANGI BC
KENARI KECIL FAVORIT
1 SI KECIL TAUFIK JUANDA8
2 BANG JOSS LEXZY JL. ARJUNA
3 KIAMAT ARI PRAMUKA BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI A
1 DONFER DONI PELANGI BC
2 CHA CHA ANTON PELANGI BC
3 RAJA BERKAH TAUFIK PELANGI BC
4 REHANA DWI KLISA
5 AZZAHRA YUSDI AWS
6 BLUE SEA MMN DAMAI CITY
7 LOS LOS NANANG NGSPJ SEMPAJA
8 PRIMA H. SELAMET RPK. DALAM
9 HASIRAMA MR. SUR KIOS LION
10 PUSAM DEDET PELANGI BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI B
1 SIWA SIWA AIRA JELAWAT SF
2 PRIMA H. SELAMET RPK. DALAMA
3 ROK MINI HELDI KIOS ZAMZAM
4 SAYANGKU HENDRA ROMO AJM SF
5 SUSAN DEDET PELANGI BC
6 JOY SEPAKAT SF SEPAKAT SF
7 BANDHIT SHERYL VILLA TAMARA
8 RAJA BERKAH TAUFIK PELANGI BC
9 PELACUR MR. MS PELANGI BC
10 POKER ALPIAN HALIM PUTRA HALIM BC
LOVE BIRD SEJATI A
1 RAJA BERKAH TAUFIK PELANGI BC
2 PUSPA MR. SUR KIOS LION
3 LASMINI HASTA/WTA PADEPOKAN KUNTHI
4 ALICIA YOGA KULINTANG SF
5 SUSAN DEDET PELANGI BC
6 PUTRI BERKAH HERDI PELANGI BC
7 YELLOW JULIAN SEPAKAT SF
8 MAK EROT ROBBY KIOS ANDI
9 POKER ALPIAN HALIM PUTRA HALIM BC
10 HAMALAU APUK PELANGI BC
LOVE BIRD SEJATI B
1 RAJA BERKAH TAUFIK PELANGI BC
2 KUNTIL RANDA TLI
3 ROK MINI HELDI KIOS ZAM ZAM
4 PELACUR MR. MS PELANGI BC
5 NIKON ROIS GSSF
6 LOS LOS NANANG NGSPJ SEMPAJA
7 MENTARI VINCHI K KLISA 80
8 SOIMAH ZAKY NIBUNG CITY
9 BUL BUL MADI LBM TEAM
10 CITRA ILHAM PELANGI BC
LOVE BIRD SEJATI C
1 MICKY H. HELMI ANTASARI SF
2 RAJA BERKAH TAUFIK PELANGI BC
3 PRIMA H. SELAMET RPK. DALAM
4 MENTARI VINCHI K KLISA 80
5 REMOT HENDRA ROMO AJM SF
6 LELAKI RACHMAD TLI
7 RINDU BASUNI 368 BC
8 LOS LOS NANANG NGSPJ SEMPAJA
9 DONFER DONI PELANGI BC
10 SIWA SIWA AIRA JELAWAT
LOVE BIRD SEJATI D
1 ROK MINI HELDI KIOS ZAM ZAM
2 MICKY H. HELMI ANTASARI SF
3 KUNTIL RANDA TLI
4 SENTOLOP AMAT BANYAK RASKIN SF
5 TERROR MADI LBM TEAM
LOVE BIRD FAVORIT A
1 ARJUNA H. HELMI ANTASARI SF
2 NIKON ROIS GS SF
3 MICKY H. HELMI ANTASARI SF
4 LOS LOS NANANG NGSPJ SEMPAJA
5 RINDU BASUNI SUTOMO
6 SAYANGKU HENDRA ROMO AJM SF
7 SALMON RACHMAD TLI
8 KUNTIL RANDA TLI
9 PUTRI BERKAH HERDI PELANGI BC
LOVE BIRD FAVORIT B
1 RAJA BERKAH TAUFIK PELANGI BC
2 KUNTIL RANDA TLI
3 SALMON RACHMAD TLI
Share the joy
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •