Burungjuara.com – Latber minggu ke-1 Jumat Ceria (3/5)  di Gg Sederhana, Gunung Guntur, Gantangan Black Jack,Balikpapan berlangsung sukses.

Dikelas cucak hijau Hokky milik Arie Qihting (Kopi Ireng) .Tampil nyaris sempurna dengan ngentrok jabrik disertai volume keras dan tembakan panjang membuat Hokkya meraih runner Up dikelas Ijo A dan nyeri dikelas Ijo B dan C.

Paman Jack kiri dan Om Eeng kanan

Paman Jack kiri dan Om Eeng kanan

Dua gaco imut yang sama-sama tangguhnya, yaitu Cukong besutan DMS (SDM) dan Rolling Stone milik Om Andi S (KWS Milliter), berbagi gelar juara. Seperti biasanya, panitia Jumat Ceria yang dikoordinasi Om Eeng (ketua) membuka dua sesi kenari, masing-masing Kelas Kenari A dan B. Pada dua kelas inilah terjadi pertarungan seru.

Kelas Cucak Ijo

Kelas Cucak Ijo

Dikelas Kenari A Cukong mampu mengungguli Solar milik Mr Dion (Oil City) dan Parikesit andalan Mr Adi. Rolling Stone tampil sebagai juara pertama, dan Solar kembali menempati Runner up, di susul Cukong di kelas Kenari B.

Wahyu Cules atau lebih akrab dipanggil Adul mewakili segenap panitia Gantangan Black Jack yang bertugas mengucapkan banyak terima kasih dan mohon maaf jika ada kekurangan” Sampai Jumpa dilatihan Rutin Jumat Ceria” tambahnya diamini Om Jani dan Paman Jack. (niel)

DAFTAR BURUNG JUARA
JUMAT CERIA
BALIKPAPAN, 5 MEI 2017

JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
LOVE BIRD A
1 MANIS MR. WIWID HURU- HARA BC
2 MINCE MR. AGUNG TRI.PRATAMA SF
3 DORAEMON MR. NANANG BBC
4 OLGA PUSER ANGINA OBLO BC
5 KEN DEDES MR. RIMU AREMA BC
6 OKY MBRR SBR
7 KOBOY MR ALFAN AFC.SF
8 TINO SETYA BUDI BORMEDS BC
9 JESSY MR. INDRA BROTHER SF
10 XENA KIMORA BRANDAL.TEAM
11 TEMON MR. IWAN SBR
12 MARISSA MR. ARAI THE BLUSUKAN SF
LOVE BIRD B
1 OLGA PUSER ANGIN OBLO.BC
2 NINDI FUAD AMIN SUMUR PSR BARU
3 YOLANDA MR. ARDHANI LAURA SF
4 QQ MR. EBES STRAT 1
5 MANIS MR. WIWID HURU-HARA BC
6 PUNTO DEWI ANDI MP THE.BLUSUKAN SF
7 KENDEDES MR. RIMU AREMA BC
8 LOLITTA OKTA HAPPY DISTRIBUTOR LB
9 KUNDA MR GIBRAN RAIDER
10 JARWO MR. IWAN SBR
11 MELLY RID BEL BPN
12 JASMINE MR. EDY BBC
13 INUL MR. AGUNG GPS SF
LOVE BIRD C
1 JASMINE MR. EDY BBC
2 ATIFA OSAMA JR KOPI IRENG
3 BLACK MR. ZAKY PRADAM
4 JARWO MR. IWAN SBR
5 MELLY RID BEL BPN
6 ES DOGER MR ADI PRADICAL BC
7 MARISSA MR. ARAI THE BLUSUKAN SF
8 NO GANT 06
9 INEM LB GRAHA BPN
10 TEMON MR. IWAN SBR
LOVE BIRD BALIBU-A
1 PANADOL WE SO COOL HURU-HARA BC
2 SI MILIKITI FERRY KM PATRIA SF
3 PATIMURA MR. WS BLI BF
4 ANTI AAD INPRES
5 NIMAS(RR) MR. RIE HAPAK BC
6 INEM JR ARIFUDDIN RING ROAD
7 RONGENG MR. DION OIL CITY
8 BEJO DODIK HADI SRING DDK
9 BRUTAL MR ROFI BROND MEDS BC
10 EBI DODY JLN.SENAYAN
11 SIDO MUNCUL MUSLIM BJM SF
12 ACOK JAYA KIOS AA
LOVE BIRD BALIBU B
1 MANDEGOR MR. DIOES BPN
2 PATIMURA MR. WS BLI BF
3 INEM JR ARIFUDDIN RING ROAD
4 ANTI AAD INPRES
5 NIMAS (RR) MR.RIE HAPAK BC
6 L- BIRD MR ALE SEPINGGAN
7 SI MILIKITI FERRY KM 5 PATRIA SF
8 PANADOL WE SO COOL HURU-HARA BC
9 GENDIS VIRA STS 25
10 NO GANT 53  –  –
KACER BEBAS A
1 TOMPEL YD GN.BELAH
2 STELA DJM DJM SF
3 MUTIARA HTM ABDULLAH JLN.3
KACER BEBAS B
1 SEWU KUTOH SAIFUL BPN
2 STELAD JMD JM SF
KENARI BEBAS A
1 CUKONG DMS SDM
2 SOLAR MR.DION OIL CITY
3 PARIKESIT MR.ADI BPN
4 ROLING STONE ANDY S KWS MILITER
5 ANTASENA RETA HURU-HARA BC
6 MR BEAN RAHMANATO SAMUDRA BC
7 ATO MR VALDY RAMBUTAN
8 KENSHIN AGUSTA BAGUS JAYA SF
9 YAMASITA SANJANI BORTECH BC
10 HELDER TOLE START 3
KENARI BEBAS B
1 ROLLING STONE ANDY S KWS MILITER
2 SOLAR MR.DION OIL CITY
3 CUKONG DMS SDM
4 KENSHIN AGUSTA BAGUS JAYA SF
5 ROMEO ANDRIKA ELANG BC
MURAI BORNEO A
1 ASHOKA MR.HAMID BPN
2 COMBET MR.IFAD KM.BARU ULU
3 KUTU SOMAD SOTO MADURA
4 KAWAL MR.EDI PADAN SARI
5 JOKO RIZKY P.B
6 YURIKO BENOX WONO REJO
7 SHIONBING MR.YUDHA SDM
8 ANGLING DARMA MR.MONO H2C
9 SAKTI MR.BAHAR AKBY
10 NARUTO MR.IWAN HAPAK BC
MURAI BORNEO B
1 AJI SOKO HAPPY HAPPY
2 ALGENA BLACK ID PRAPATAN DLM
3 COMBET MR.IFAD KMP.BARU ULU
4 JOKO MR.RIZKY P.B.
5 ASHOKA MR.HAMID BPN
MURAI BORNEO C
1 COMBET MR.IFAD KMP.BARU ULU
CUCAK IJO A
1 KOLEKTOR MR.ROSYID REGENCY
2 HOKKY ARIE QIHTING KOPI IRENG
3 CASPER MR.EEN KH BC
4 ROBERTO HERIAN HAPAK BC
5 BRANJANG KAWAT HAPPY HAPPY BC
6 JOJO MBELENK SB REJO
7 NAGA GENI DHOWE OBLO BC
8 SAKTI CANDRA. A SUHU SF
9 AL AKH MR.WAHYU GSI
10 POKEMON RAMLI MTD
CUCAK IJO B
1 HOKKY ARIE QIHTING KOPI IRENG
2 APOLO MR.YUSUP G 45
3 RITEP DWI DJM DJM SF
4 ROBERTO HERIAN HAPAK BC
5 ALAKH MR.WAHYU GSI
6 KOMET AFIFAH PUSKIB
7 KOLEKTOR ROSYID REGENCY
8 KAISAR MR.ADIT TELINDUNG
9 JOJO MBLETENK SB REJO
10 MBAH WOX AN MTD
CUCAK IJO C
1 HOKKY ARIE QIHITING KOPI IRENG
2 KOLEKTOR ROSYID REGENCY
3 ROBERTO HERIAN HAPAK BC
BURUNG TERBAIK
LOVE BIRD OLGA PUSER ANGIN/OBLO BC
LOVE BIRD RUNNER UP MANIS Mr. WIWID/HURU-HARA BC
LOVE BIRD BALIBU PATIMURA Mr. WS/BLI BF
KACER BEBAS STELA DJM SF
KENARI BEBAS CUKONG DMS/SDM
MURAI BORNEO COMBET Mr. IFAD/Kmp.Baru Ulu
CUCAK IJO HOKKY ARIE QIHTING/KOPI IRENG

 

Share the joy
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •